Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert W. Schmögner, datiert 2001, Farbradierung, beschriftet proof, im Druck monogrammiert,34 x 48 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Walter Schmögner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |